Войти
03:14 27.04
Премьер-Лига, 27-й тур
0 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Шеффилд" сохраняет за собой первое место с конца таблицы. До 17-й строчки сейчас не хватает 11 очков, и в чудо уже совсем не верится. С конца января команда не проиграла только при встрече с "Лутоном". Казалось бы, в такой ситуации нужно выжимать максимум из домашних матчей, но при своих трибунах "Шеффилд" ужасен. О чём тут говорить, если за минувшие три игры зрители воочию увидели 15 пропущенных мячей.

"Арсенал" продолжает биться за трофей в АПЛ, и на внутренней арене он выглядит безукоризненно. Шесть побед подряд, 25 голов и то самое фирменное доминирование ― всё это про банду Артеты. Осечки в Порту как будто и не было, потому что после неё "Арсенал" вновь спокойно разгромил своего оппонента в матче чемпионата. Даже при обороне своих ворот команда стала действовать едва ли не слаженнее всех в лиге.

Словом, у "Арсенала" есть всё, чтобы без лишних проблем набрать очередные три очка.
  +12
2 месяца назад

Отправить
Да, обратный обмен между лигами: Лутон, Бернли, ШеффЮнайтед не прижились, вылетают. Самое интересное, что и поднимаются ровно те же три клуба, что год назад выбыли из АПЛ. Если Саут пробьётся через плейофф, оговорка.
  +1
Чем Лутон не прижился?
  +2
да 18 место же, не тянет
:(
  0
еще не вечер
  0
Согласен с прогнозом.
  +1