Войти
10:42 28.04
Примера, 27-й тур
Честно сказать не думаю, что Атлетик сегодня сможет оказать должное сопротивление Барселоне. И на это влияет несколько факторов, которые по моему мнению, не стоит проносить мимо ушей:

- Турнирное положение и нынешняя форма команд. Да, Атлетик неплохо смотрится в кубке Испании, переиграли недавно Атлетико Мадрид со счетом 3:0 (общий счет тоже в пользу Атлетик Бильбао, 4:0 после двух матчей, прошли в финал, разумеется, баски), но как мне кажется, это единственное, за что они могут зацепиться в этом сезоне, возможно, выиграют трофей, но это будет их трофей жизни, вероятнее, на большее, чем выигрыш кубка им рассчитывать не стоит.

- Атлетик любит сушить, в отличие от того, что показывает нам Барселона в последних 3-ёх поединках. Возможен автобус от басков, не отрицаю этого факта, но мне кажется, Барселона всё равно дожмёт.

- Турнирная мотивация. Если Бильбао потеряли все шансы на чемпионство уже естественным образом, то вот каталонцы могут спокойно побороться за первую строчку в турнирной таблице - буквально вчера тот же Реал Мадрид сыграл вничью с Валенсией на Месталье, тем самым дав "скачок надежды и веры" команде, под руководством которой пока стоит Хави Эрнандес.

Не знаю, лично мне кажется, от Атлетика игра тут будет исключительно оборонная, нежели атакующая. Об этом говорят их последние игры. Барселона будет искать ошибки у соперника, а если найдет - будет постараться за их это наказывать. И мне кажется, они это смогут сегодня сделать. Пускай счёт будет намного крупнее (на результативную игру надеемся все мы), или намного меньше, но факт того, что каталонцы сегодня добудут 3 очка остается фактом. Опять же, это лично моё субъективное мнение.
  0
2 месяца назад

Отправить