Войти
02:04 27.04
Премьер-Лига, 27-й тур
4 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: Манчестер Сити забьёт в обоих таймах Кэф: 1.65

❗️Разбор: Ман Сити шикарен в последнее время, коллектив Гвардиолы не знает поражений с 6-ого декабря, тогда проиграли Астон Вилле на Вилла Парк 0:1, но поражает то, что за этот период Сити провел 18 матчей, выиграл 16 из них и сыграл вничью 2 раза. Да и все игроки в порядке, кроме травмированных Грилиша и Гвардиолы, но это не весомые потери.
Напротив ситуация у МЮ, у которых травмирована вся линия обороны: центральные защитники Мартинес и Магуайр, а также фланговые защитники Шоу и Ван-Биссака. Кроме них, травмирован ещё и основной форвард команды Тен Хага Расмус Хёйлунд, без которого будет очень не просто вскрыть оборону Горожан. Статистика личных встреч тоже говорит не в пользу МЮ, за последние 6 матчей между Ман Сити и Ман Юнайтед, Дьяволы победили лишь раз(2:1) и проиграли 5 матчей, причём Ман Сити забивал в обоих таймах в 4-ех случаях.

❗️Итог: стоит учитывать, что матч будет проходить на Этихаде, а также отсутствие многих игроков защитного плана у МЮ. Для гостей этот матч будет очень уж сложным
  0
2 месяца назад

Отправить