Войти
12:18 29.04
Серия А, 27-й тур
2 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 1х (Лацио не проиграет) Кэф: 1.65

❗️Разбор: Лацио при домашних трибунах - одна из самых боевых и успешных команд в Италии, за 18 матчей 11 побед и 3 поражения, остальное ничьи. Причём во всех 3-ех поражениях Римляне могут винить лишь судьбу, ведь за эти матчи ни одна команда не переиграла их ни по Xg, ни по ударам в сторону ворот. Очень хорошая новость для Лацио: возвращается 2 основных игрока, в защиту Хила и вингер Дзакканьи. Единственная существенная потеря, это опорник Ровелла, но его есть кому подменить.
Милан хоть и набрал ход, в гостях играет по прежнему безобразно, за последние 6 матчей вне дома коллектив Пиоли выиграл 3 встречи и те над командами из нижней части турнирной таблицы, причем за эти 3 матча пропустили целых 4 мяча, а также уступил Монце(2:4), Ренну(2:3) и сыграл вничью с Салернитаной(2:2). В лазарете Лука Йович и Томмазо Побега, также в старте скорее всего не выйдут Калюлю с Томори.

❗️Итог: да, Лацио следующий матч проведёт с Баварией в гостях, но 4 дня на подготовку для топ команды - это норма, так ещё и вернулись 2 важнейших футболиста. Тем более этот матч важен для обеих команд, Лацио не хватает 4 очка до зоны евро кубков, а Милану в спину дышат Болонья с Аталантой
  0
2 месяца назад

Отправить