Войти
13:03 27.04
Бундеслига, 24-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Бавария" немного пришла в себя и в прошлом туре одержала важную победу над "РБ Лейпциг", но отставание от "Байера" всё ещё составляет восемь очков. Естественно, мюнхенцы ещё поборются — после неудачной серии они ещё более мотивированные и разозлённые. Игра против "Фрайбурга", который в Бундеслиге даже вничью с "Баварией" сыграл один раз за последние годы, — отличная возможность набрать важные очки. Даже со своими кадровыми проблемами (у Тухеля по-прежнему дефицит защитников) "Бавария" в намного более комфортном положении, чем "Фрайбург".

Штрайху не хватает глубины скамейки, и вероятно придётся наконец-то задействовать новичков, пришедших в январе, чтобы хотя бы немного освежить игру и сэкономить силы на предстоящую встречу Лиги Европы против "Вест Хэма". Помимо кадровых проблем, есть и игровые: "Фрайбург" очень долго находит путь к воротам соперника, и за последние игры всего раз забил первым, и то с пенальти.

Задача для "Баварии" во Фрайбурге выглядит достаточно простой, но тем не менее проблемы мюнхенской защиты и настойчивость "Фрайбурга" всё же позволяют рассчитывать хотя бы на гол хозяев.
  +12
2 месяца назад

Отправить
Не надоело писать этот бредовый прогноз и постоянно неверный счёт?
  0
не надоело нести пургу в комментах?
  +2