Войти
14:34 27.04
Бундеслига, 24-й тур
ОТРАБОТАЕМ В ЛАЙВЕ
Кф 1.8 - следующий угловой подаст БоруссияД

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду свой канал, где провожу лайвы вместе с вами + выкладываю посты.

Стоило Хоффенхайму прибавить во втором тайме и сыграть активно, как Дортмундцы снова поплыли. Оно и понятно. Ведь такое с командой Эдина Терзича происходит далеко не первый раз, а если быть точнее вообще на протяжении всего сезона. Зато команда наконец-таки хорошо отыграла в атаке, ведь вопросов к ней в последнем матче не было. А связываю это с наконец-то вышедшими одновременно на поле Санчо-Брандта-Малена, которых считаю наиболее яркими игроками в составе.

Что ж по Униону?
С приходом Ненада Белицы Унион особо лучше играть не стал. Несмотря на некоторые победы в календаре ничего особенного по игре команда не показывает. Вкрации.
Из-под не совсем активного прессинга Унион способен выбираться самостоятельно, но, как правило, чем дальше заходит игра, тем Униону труднее продвигать мяч, а процент брака растет. Уже из-под давления поактивнее Унион выбирается с акцентом на длинные передачи, которые реже использует и в атаках. При этом, если при выводах мяч чаще теряется, то в атаках Унион в состоянии цепляться больше, но доразвитие, увы, всё равно остаётся слабоватым.
Команда чаще играет в атаках, не задерживаясь, мяч контролировать в состоянии, но ненадолго. При всем этом у Ненада Белицы нет определённой игры в прессинге. Из матча в матч я наблюдаю разные картины. То команда прессингует, то делает это частично, а то и вовсе от прессинга отказывается.

Что же предлагаю брать за исход? В гостях у Боруссии Дортмунд дела всегда обстоят намного печальнее. Однако и оппонент находится не в лучших кондициях. Если Унион не пойдёт в прессинг или этот прессинг не будет доставлять хлопот "желтым", гости смогут создать себе перевес. При этом вспоминая, что в атаке Дортмунд сыграл недавно лучше чем обычно, возможно положительная динамика сохранится и Боруссия заиграет. Однако, сразу предупрежу, что Малена в составе не будет из-за перебора жёлтых карточек.

Тем не менее в любом случае игру будем смотреть в прямом эфире, действуя по лайву. И если Дортмунд не будет знобить и он реально будет выглядеть как и должен выглядеть Дортмунд с такими командами, предлагаю забирать угловые в пользу гостей.
  +4
2 месяца назад

Отправить
Да, Боруссия опять сыграла в гостях слабо.
Я больше скажу. Первых 4 угловых подала не БорД)
Но посмотрев на игру Боруссии по трансляции в ЛАЙВЕ ничего на канале и не брали
  0