Войти
20:18 28.04
Кубок Англии, 5 раунд
"Манчестер Юнайтед" снова предстоит сыграть с "Ноттингем" Форест, только уже в рамках Кубка Англии. Матч 31.12.2023 был проигран "МЮ" по делу.

Нуну Эшпириту Санту смог за короткий период сделать "Ноттингем" неудобным соперником для ряда команд в АПЛ. Команда на данный момент, как и "МЮ", испытывает проблемы с травмами основных игроков команды, в основном защиты (Аина, Боли, Тавареш), но заменить их есть кем, так как "лесники" проводили масштабную трансферную кампанию каждое окно, покупая по 5-10 игроков.

"МЮ" же сейчас просто в кризисе обороны. Играть попросту некому, выбыли Лисандро Мартинес (основной ЛЦЗ), Магуайр (подмена Мартинесу), Люк Шоу (основной ЛЗ), участие Варана в матче под вопросом, как и Бруну Фернандеша, также на травме Хойлунд (основной ЦН) и его сменщик Марсьяль (теперь нет и ЦН в команде), Ван-Биссака (подмена Далоту, ведь ему тоже надо порой отдыхать), травмирован Маунт (в центре поля меньше ротации ибо менять не на кого), Маласия (подмена Шоу - играть слева в защите теперь вообще некому).
Тен Хагу придется прибегнуть к связке в защите Эванс - Камбвала или Эванс - Варан, если последний будет все же играть. Слева в защите придется выйти непрофильному Линделефу, а справа в какой подряд будет играть Далот (думаю усталость даст о себе знать).
Если Бруну не сыграет, то придется выходить Эриксену, либо Тен Хаг предпочтет другую схему без АПЗ.
В нападении особо выбора нет - есть все еще никакой Рэшфорд и Антони, Гарначо, который порой заигрывается. Форсон Амари из академии и Диалло, который еще не набрал игровую форму.

Предполагаю, что с такими серьезными кадровыми потерять "МЮ" будет трудно обыграть "НФ", тут придется надеяться на ничью и на серию пенальти. Поэтому предполагаю, что "Ноттингем" дожмет утопающий в травмах "МЮ" и пройдет дальше.
  +6
2 месяца назад

Отправить
Хороший грамотный прогноз !
  +1