Войти
17:27 30.04
Кубок Англии, 5 раунд
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу.

❗️Прогноз: обе забьют ?Кэф: 1.6?

❗️Разбор: Борнмут уже достаточно давно страдает от проблем в обороне. За последние 9 матчей коллектив Ираолы не пропустил лишь в одном, и то это было в матче Кубка Лиги с Суонси, который идёт на 17-ом месте в Чемпионшипе. А все проблемы из-за потерь в защитной линии, из защитников Вишен травмированны: Макс Эронз, Райан Федерикс, Ллойд Келли и Джеймс Хилл, а также полузащитник Тайлер Адамс будет недоступен на эту игру.
А вот у кого проблем с лазаретом нету, так это у Лестера. Только опорник Ндиди травмированы, остальные все в строю. Стоит учесть ещё и то, что Лисы находятся на первом месте в чемпионате и имеют отрыв от 2-ого места в 6 очков, поэтому можно позволить себе осечку в чемпионате и кинуть усилия на Кубок, ведь нападение у команды хорошее, забивают регулярно в каждом матче с ноября.

❗Итог: учитывая ещё и весёлый характер игры обоих команд, скорее всего, нас ожидает результативная игра с большим количеством моментов, так как Лестер за этот розыгрыш Кубка Англии провёл 2 матча и забил 6 мячей, а у Борнмута при том же количестве игр целых 8 голов
  0
2 месяца назад

Отправить