Войти
09:39 30.04
Серия А, 27-й тур
Всем привет! В субботу в рамках 27-го тура Серии А пройдет матч в борьбе за выживание в лиге. Удинезе на своем поле примет Салернитану. В прошлом туре Удинезе в гостях проиграло Дженоа 2:0, а Салернитана дома проиграла Монце с таким же счетом.

В последних 5 матчах Удинезе проиграло 2 раза, сыграло вничью 2 раза и 1 раз выиграло с разницей мячей 2:5. В таблице команда из Удине занимает 15-ое место с 23 очками.

Салернитана в последних 5 матчах проиграла 4 раза и 1 раз сыграла вничью с разницей мячей 2:11. В таблице команда занимает 20-ое место с 13 очками, то есть самое последнее место.

В личных встречах Удинезе выиграло 4 раза, Салернитана выиграла 2 раза и 2 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах Салернитана выиграла 2 раза, Удинезе выиграло 1 раз и 2 раза команды сыграли вничью с разницей мячей 7:5 в пользу Удинезе. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Если бы команды играли в Салерно, то тут я бы ещё поверил в успешный для них результат. Но в текущем случае, я отдам предпочтение Удинезе, думаю, что оно выиграет через ТМ2.5. Салернитана уже обречена на вылет, потому что 7 очков с их игровой формой не отыгрывается. Но если вдруг команду во время прорвет, то шансы будут.
  +2
2 месяца назад