Войти
01:06 28.04
Премьер-Лига, 19-й тур
2 1   от  
FixPlay Games
Угадан исход
Всем привет! Ростов принимает Крылья Советов в первом матче 19-го тура, по совместительству и в первом матче весенней части сезона! В прошлом туре Ростов в гостях сыграл с Ахматом вничью 0:0, а Крылья Советов в гостях крупно проиграли Спартаку 3:0.

В товарищеских матчах на зимних сборах Ростов выиграл 4 раза и 4 раза проиграл с разницей мячей 14:10. Крылья Советов в товарищеских матчах 4 раза сыграли вничью, 3 раза выиграли и 1 раз проиграли с разницей мячей 15:12.

В личных встречах Ростов выиграл 23 раза, Крылья Советов выиграли 20 раз и 17 раз команды сыграли вничью. В последних 5 матчах Ростов выиграл 3 раза и 2 раза выиграли Крылья Советов с разницей мячей 9:11. В первом круге победу одержали Крылья Советов со счетом 5:1.

Форму последних 5 матчей в рамках чемпионата писать нет смысла, так как команды выходят со сборов, а значит, от них можно ожидать отличия от летне-осеннего периода. Скажем в целом, как команды закончили первый период чемпионата. Ростов перед паузой шел на 10-ом месте с 21 очком и разницей мячей 24:29, а Крылья Советов шли на 6-ом месте с разницей мячей 36:27 и 29 очками в активе.

Команды, которые играют ярко и в атаку обязаны нам показать игру с голами в обе стороны. Будет также интересно посмотреть на новичков в официальных матчах. Так как у Ростова хорошая домашняя статистика, то здесь я вижу комбинации 1x+ТБ2.5 или 1x+ОБЗ-да, а также ОБЗ-да+ТБ2.5. Эти комбинации дают не плохие коэффициенты: 2,75, 2,17 и 2,05 соответственно.
  +3
2 месяца назад

Отправить
Все ставки завязаны на Оз. А это проигрыш в случае Озн.
  +1
В Португалии перерывов нет.
Ихний Спортинг по 6 матчей в месяц проводит.
Это значит форму команд можно проследить от
начала чемпионата до текущего момента

У нас после зимней спячки открывается турнир.

Эх,если б на работу так ходить,как футболисты играют!!!
Мы хоть с собственным состоянием готовности работать сравнили..

А что Оз?
При ТМ единственно возможный исход
1:1
В комбинации с Тб слив.
А так вполне себе допустимо,без заморочек.
  0
Это все,что тебя тебя интересует?
  0
В российском чемпионате прекрасная альтернатива иксам 1х, 2х, собственно, сама ничья. За отличные кф от 3. Для догона прекрасный вариант.
За хорошие кэфы идут Тб и Оз. Буду аккуратно догонять Тб 2,5. Ну и аккуратно, выборочно, флетом Оз и тб1,5 в таймах. Думаю, ко второму (после перерыва) туру команды разыграются и начнут клепать голы.
Почему-то прогнозисты обошли вариант ничьей в этом матче. Пожалуй, догон на ничью с этого матча и начну. Дальше в туре много игр, где эта ничка так и просвечивает.
  +1