Войти
17:48 29.04
Премьер-Лига, 18-й тур
0 1   от  
Dantalion
Угадан исход
Некоторые особо интересные фанаты Динамо ждали зимнюю паузу, надеясь на качественную трансферную кампанию и усиление состава. Ведь первую половину сезона Динамо, честно говоря, полностью провалило. Что в УПЛ, что в Еврокубках - сплошной кошмар. Но, как мы уже знаем, никаких трансферов фанаты не дождались. Суркис не устаёт твердить, что легионеры в Украину ехать не хотят и ничего, мол, с этим не поделаешь. Странно, но другим командам удаётся что-то "поделать"...

Металлист 1925 сумел подписать нескольких известных по меркам УПЛ игроков. Гармаш, Юрченко, Имереков, Овусу - эти фамилии знакомы многим украинским любителям футбола. Ну и нельзя не сказать про Скрипника, который теперь возглавляет харьковскую команду. Если не будет проблем с финансами (и не помешают другие, околофутбольные проблемы), в Харькове вскоре может появиться весьма крепкий коллектив, за которым будет интересно наблюдать.

Но это - потом. Сейчас же, на мой взгляд, Металлист явно не конкурент Динамо, даже такому ослабленному. Поэтому здесь я поставлю на минимальную победу гостей.
  +1
2 месяца назад

Отправить