Войти
04:54 29.04
Кубок Франции, 1/4 финала
2 1   от  
Bonifacy
Не угадан
Всем привет! В 1/4 финала Куба Франции встречаются "Лион" и "Страсбур". Соседи по турнирной таблице в Лиге 1. В предыдущем раунде "Лион" неожиданно одолел фаворита "Лилль", а "Страсбур" разобрался с таким же равным себе "Гавром". В Кубке Франции последний раз команды встречались зимой 2010 года, где в гостях "Лион" был сильнее 3-1.

"Лион" после невразумительного, а порой провального старта, реально возрождается! И пять побед подряд тому подтверждение. И это вывело коллектив из столицы французских ткачей из зоны вылета в середину таблицы. По видимому, Пьеру Сейдже удалось стабилизировать все линии на поле и найти баланс в игре каждого игрока, что и отражается на игре "Лиона".

"Страсбур" оправдывает звание в этом сезоне - крепкого середняка. Правда последние игры в Лиге 1 выдались не самые удачные. Из пяти игр в чемпионате 2 ничьи, а поражений 3. Победы команда, как ни странно, одерживает только в кубках. И Патрику Виейра необходимо приложить максимум усилий, чтобы его подопечные не скатились туда, откуда недавно выполз "Лион".

Исход игры ожидаю в пользу лионцев. Команда явно поймала свою игру. "Страсбуру" будет тяжело что либо противопоставить "ткачам". Но свой гол гости забьют. Всем удачи!
  +8
2 месяца назад

Отправить
Прогноз огонь+++
Про Лион соглы на все 100%
  +1
Спасибо, жду проход Лиона
  0
Согласен, я такой же счёт взял
  +1
С прогнозом согласен. Лион сезон начал провально, но на кубок команда нацелена. 100% ставка - проход дальше Лиона. А так согласен со всем вышесказанным. Но по ТС думаю либо 3:1, либо 2:0. Лайк и репост
  +1
Спасибо. Тоже думал, что счёт может быть более крупным. Ставка на исход.
  +1
Исходу быть !
  +1
Согласен, но думаю Страсбур даже не забьет
  +1
Очень даже возможно, тем более результаты последние не впечатляют.
  0
Не срослось че то
  0
А ты сомневался)
  0