Войти
13:56 28.04
Бундеслига, 23-й тур
(Карik)
КФ 1.71 - Хоффенхайм фора(1.5)
+
ЕСТЬ МЫСЛИ НА ЛАЙВ

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду свой канал, где веду лайвы с вами + выкладываю футбольные посты.

Разогнавшийся по началу сезона Хоффенхайм на данном этапе встал на ручник, попал в текстуру, упёрся в стену. Называйте это как хотите, но факт остается фактом. Гости реально не могут выиграть с 14-ого тура (08.12.23.), при том что уже конец зимы, а на очереди один из клубов из шапки таблицы - Дортмундская Боруссия.

Настолько ли обречены бело-синие и на эту игру, как полагают букмекеры?
По истории последних лет матчи Дортмунда с Хоффенхаймом выходят слишком "зарубательными". В какой бы форме не находился Дортмунд Хоффенхайм игру подхватывает и отвечает такими же голевыми моментами, что ровно 5 минут были созданы в его штрафной.

Хватит ли ресурса и на этот раз, даже с учётом того, что матч гостевой? - Вполне.
Сушить игру Хоффенхайм будет вряд ли, а вот наоборот пытаться навязывать свою игру и свой прессинг, это да. При этом с учётом того, что БоруссияД играет дома получше, но всё равно не идеальна в любой фазе игры, возможности и ответные атаки у Хоффенхайма будут, чем, к примеру, с Баварией, Вольфсбургом, да и вообще в интенсивных играх команда на кураже пользуется.
  +3
2 месяца назад

Отправить
Кому интересен канал пишите в личку)
  +1
Куда писать бро.лайк
  0
Только для тебя хоть мне на ватсап)
  +1
Комментарий удален
В бане греется)
  0
Зря мультиакк делаешь, дождись спокойно окончания бана, а то забанят ещё или вообще акк снесут
  0