Войти
03:07 28.04
Премьер-Лига, 26-й тур
Манкунианцы после матча с "Лутоном" теперь не досчитаются в своем составе Люка Шоу - основного левого защитника, одного из лучших игроков на своей позиции в Англии. Серьезная потеря для игры команды в обороне. Заменить по позиции его некем, Маласия уже почти как год недоступен, а Регилон вернулся в "Тоттенхэм" и затем был отдан в "Брентфорд".
Врывания Шоу на фланге обеспечивали команде пару-тройку ключевых моментов за матч и давали пространство для смещения Рэшфорда в центр. Сейчас по всей видимости придется закрывать позицию Амрабатом, который уже однажды там играл или же Линделефом. Еще одна головная боль для Эрика Тен Хага.
Радует, что в атаке у "МЮ" все хорошо, справа на фланге образовалась связка Далот-Гарначо. Стоит также отметить отсутствие в матче Расмуса Хойлунда, который получил мышечное повреждение и не сыграет 2-3 недели. Атаке без него придется тяжко, так как нет профильных нападающих - оба травмированы (Марсьяль и Хойлунд). Скорее всего на острие выйдет Рэшфорд, на левый фланг вернется Гарначо, а справа выйдет Антони.

У "Фулхэма" была хорошая игра с "Астон Виллой", где команды были равны. По хорошему "дачники" должны были увозить либо ничью, либо победу. Также до того был матч с "Борнмутом" Андони Ираолы, где команда выглядела бледно, но победила благодаря грамотной реализации своих моментов и не дав забить сопернику свои множество моментов.
Ярко выраженного бомбардира в команде нет - Рауль Хименес травмирован, а его подменяет Родриго Мунис, который еще сыроват для АПЛ. В команде есть яркая звезда Палинья, который руководит игрой в центре поля у "дачников" и любит брать игру на себя, также хорошо играет в отборе и перехватах. Сама команда более тяготеет к атаке через левый фланг, но думаю в этом матче они постараются доставить проблем "МЮ" на другом.

Матч будет очень сложным для обеих команд, но верю в минимальную победу "МЮ"!
  +6
2 месяца назад

Отправить
солидарен со счётом
  0