Войти
16:55 27.04
Серия А, 26-й тур
1 3   от  
FixPlay Games
Угадан исход
Всем привет! В субботу в 26-ом туре Серии А пройдет крайне важный матч для распределения мест в зоне выживания, так как Сассуоло сыграет с Эмполи, которые борются за выживание. В прошлом туре Сассуоло в гостях безнадежно проиграло Аталанте 3:0, а Эмполи дома неплохо сыграло с Фиорентиной на своем поле, а именно вничью 1:1.

В последних 5 матчах Сассуоло проиграло 4 раза и 1 раз сыграло вничью с разницей мячей 3:12. Из-за этих результатов команда сейчас идёт на 17-ом месте с 20 очками, и команда Дионизи только благодаря победе над Вероной в 1-ом круге не идёт в зоне вылета.

Эмполи в последних 5 матчах сыграло вничью 3 раза и 2 раза выиграло с разницей мячей 8:3. В таблице команда сейчас занимает 16-ое место с 22 очками.

В личных встречах Сассуоло выиграло 14 раз, Эмполи выиграло 9 раз, 4 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах Серии А Сассуоло выиграло 3 раза и 2 раза выиграло Эмполи с разницей мячей 12:8. В первом круге Сассуоло выиграло со счетом 3:4.

В этом матче играют команды, сражающиеся за выживание, и было бы логично, что команды будут защищаться и играть на результат. Но это бывает не всегда. И это "не всегда" я предскажу именно в этом матче. Эмполи сейчас в форме, поэтому сделаю выбор в пользу него. ТБ2.5.
  +4
2 месяца назад

Отправить
Красавчег почти попал!!!
  0