Войти
00:53 28.04
Лига 1, 22-й тур
"Реймс" на спаде. К воскресному матчу команда подходит с двумя поражениями подряд, а перед ними были грустные нули с "Нантом". Закономерным итогом стало падение на девятое место в таблице. Теперь нужно исправляться, но в последнее время "красно-белые" не впечатляли даже на своём поле. В целом, по ходу сезона в родных стенах "Реймс" уже уступал "Бресту", "Монако" и ПСЖ, которые идут в пятёрке лидеров.

"Ланс" располагается сразу за топ-5. Команда выиграла три матча кряду в чемпионате страны, и только в четверг победная серия прервалась из-за ничьей с "Фрайбургом" в Лиге Европы. После этой встречи "кроваво-золотые" будут уступать в свежести, но даже так они должны настраиваться на максимальный результат. Всё-таки за минувшие месяцы "Ланс" прибавил в игре на чужих полях. По итогам пяти предыдущих выездных матчей чемпионата суммарно удалось набрать десять очков. Пропущено при этом было только два мяча от "Ниццы".

Думаю, в этой паре обе команды должны отличиться хотя бы по одному разу. Если говорить про исход, то немного предпочтительнее всё-таки выглядит "Ланс". Но я бы скорее ставил на голы с обеих сторон.
  0
2 месяца назад