Войти
17:21 28.04
Лига 1, 22-й тур
Последние матчи для "паладинов" сложились неудачно и они сейчас идут на серии из трех поражений подряд. Хотя, если взглянуть на имена соперников, этому можно найти логичное объяснение: "Ренн" и "Лион" сейчас в своей лучшей форме, а "Ницца" сама по себе в этом сезоне выглядит достаточно крепкой. Хороший показатель, что каждому из этих соперников "Монпелье" смог в итоге забить.

"Метцу" тоже есть чем похвастаться, он наконец прервал свою серию из семи поражений подряд и смог выгрызть ничью на поле "Марселя". Лучше уж так, чем вообще никак, но выбраться из зоны вылета новичку это не помогло. Как не помогло ему зимнее возвращение Жоржа Микаутадзе, грузин в "Аяксе" сильно растерял форму и до сих пор не вернул оптимальные кондиции, а потому голы "Метцу" все также даются с трудом.

Последняя победа "Монпелье" в Лиге 1 была добыта как раз в гостях у "Метца". С тех пор расклад сил в этой паре особо не поменялся и "паладины" могут смело считаться фаворитом, тем более что в этот раз они играют дома, где дают бой каждому сопернику.
  +1
2 месяца назад