Войти
10:23 27.04
Примера, 25-й тур
2 0   от  
FixPlay Games
Угадан счет
Всем привет! Осасуна сыграет с Кадисом в 25-ом туре Испанской Примеры. В прошлом туре Осасуна в гостях обыграла Реал Сосьедад 0:1, а Кадис дома проиграл Бетису 0:2.

В прошлых 5 матчах Осасуна выиграла 2 раза, проиграла 2 раза и 1 раз сыграла вничью с разницей мячей 5:7. В таблице команда Хагобы занимает 11-ое место с 29 очками.

Кадис в последних 5 матчах проиграл 3 раза и 2 раза сыграл вничью с разницей мячей 1:7. В таблице команда занимает 18-ое место с 17 очками и идёт в зоне вылета.

В личных встречах Осасуна выиграла 25 раз, Кадис выиграл 10 раз и 15 матчей команды сыграли вничью. В последних 5 матчах Осасуна выиграла 4 раза и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 9:3.

За всю историю встреч, Кадис обыгрывал Осасуну на ее поле только 1 раз. Форма Кадиса что в целом, что в гостях оставляет желать лучшего. А Осасуна сейчас дома выглядит не то чтобы отлично, но для команды-середняка вполне уверенно. Кадис играет в последних матчах на низовые исходы, то есть там, где мало мячей забивают команды, а в целом по сезону Кадис забил меньше голов, чем все остальные команды. Даже безнадёжная Альмерия забила больше. Так что в этом матче я ожидаю П1+ТМ2.5.
  +5
2 месяца назад

Отправить
Комментарий удален
Команда забивает меньше всех в лиге и имеет плохую форму. Идёт в зоне вылета, а игра против середняка, играющая дома. О каких 2x может идти речь?
  0
Зато Кадис пропустил не больше "Барселоны" ))
  0
Та забьёт Кадис на изи
  0
Верил)
Ты красава ,опять тс!!!
  0
Сегодня не только здесь зашёл счёт. Сам в шоке)
  0
Я про это и говорю ,опять тс
  0
Хорооош как всегда
  0