Войти
19:14 27.04
Бундеслига, 21-й тур
1 1   от  
Мария Цваль
Угадан счет
"Хоффенхайм" не может выиграть с начала года — уже четыре матча, а всего безвыинрышная серия "деревенщин" достигла шести игр. При этом в трёх последних матчах "Хоффе" непременно забивали, да и в принципе являются весьма результативной командой, но защита — их слабое место. Дома, впрочем, команда Пеллегрино Матараццо смотрится несколько лучше и смогла не уступить в четырёх последних матчах в Зинсхайме, хотя и выиграла из них всего один.

"Кёльн" в новом году, напротив, начал выбираться из подвала и проиграл всего один матч — дортмундской "Боруссии", но при этом смог сыграть вничью с "Хайденхаймом" и "Вольфсбургом", а в прошлом туре наконец-то одержал победу, которая стала для команды всего третьей за весь сезон. Выбраться даже из зоны стыков для кёльнцев будет очень непросто, но они наконец-то стали относительно регулярно забивать и стабильнее играть в защите (матч с Дортмундом всё же стоит оставить за скобками). В первой встрече этого сезона "Кёльн" без шансов учтупил "Хоффенхайму", но в этом матче уже выглядит способным доставить зинсхаймцам проблем и заработать хотя бы одно очко.
  +4
3 месяца назад

Отправить
Спасибо за ваши прогнозы! Всегда в точку
  0
Теперь смешно тебе ?))))
ТС от Марии
  0
Комментарий удален
Что касается "Васи" - прочитай свой пост за который ты получил последний бан, а потом рот открывай, Вася)))))))))))
  0
Комментарий удален
Правда - она такая, всегда глаза колет))))))))))))))
  0
Долго ходил ты ))))))) понравилось похоже
  0
Тебя мама с папой не учили такой народной мудрости: "по себе людей не судят". Тебе похоже нравится, так сходи ещё пару раз, ни в чём себе не отказывай, Вася)))
  0