Войти
07:39 27.04
Лига 1, 21-й тур
"Монпелье" посреди недели вылетел из Кубка Франции после поражения от идущей на втором месте в Лиге 1 "Ниццы" (1:4). Сложно было ждать иного исхода от команды, которая за последние 11 туров Лиги 1 выиграла лишь одну игру, да и ту — над прямым конкурентом в борьбе за выживание "Метцом" (1:0). В последних семи матчах чемпионата "Монпелье" забил лишь три мяча.

"Лион" в прошлом туре выиграл "олимпийское дерби" у "Марселя" и наконец-то выкарабкался из зоны вылета. В этом были некоторые сомнения, ведь начало года плохо складывалось для "Лиона" — поражения от "Гавра" (1:3) и "Ренна" (2:3). Настроение улучшали лишь успехи в Кубке Франции, где "Лион" прошел три раунда и вышел в четвертьфинал, благодаря победе над "Лиллем" (2:1). Таким образом, матч с "Марселем" стал единственных за последние пять встреч, в которых "Лион" смог сохранить свои ворота на замке.

Четыре последних матча Лиги 1 на своем поле "Монпелье" завершил со счетом 0:0 или 1:1. По одному мячу в ворота каждой из команд — примерное отражением расклада сил в предстоящей встрече.
  +4
3 месяца назад

Отправить
Красава
Тоже 1:2 ТС ставил
  0
Прогноз хороший, грамотный и не типичный. Удачи! (Верю в п2)
  0
Монпелье днище стало, а раньше была команда, Тб пробивало на легке
  0