Войти
14:59 28.04
Примера, 24-й тур
1 0   от  
Алексей Зиновьев
Угадан исход и разница
"Мальорка" находится под прессом критики, причём незаслуженно: да, она не забивает в трёх матчах Примеры кряду, проиграв две из них, но ведь и в соперниках были "Атлетик", "Бетис" и "Реал Сосьедад". Правда побед в чемпионате не было действительно давно – с 21 декабря 2023-го, когда "островитяне" разобрались с "Осасуной". С другой стороны, "Райо Вальекано" - отличный вариант, чтобы прервать серию: "Мальорка" выиграла три из последних четырёх очных встреч с "пчёлами".

Тем более, что "Райо" переживает спад: в последних пяти матчах у него четыре поражения и всего одна ничья. А также лишь три забитых гола – атака у "пчёл" по-прежнему в кризисе: нападающие Радамель Фалькао, Рауль Де Томас и Серхио Камельо на троих в текущем сезоне забили всего три гола. В итоге, "Райо" не реализовал массу моментов при 22-х ударах по воротам "Севильи" и проиграл – так и проходит сезон.

Проблема в том, что "Мальорка" - одна из самых оборонительных и жёстких команд Примеры, так что такого количества шансов она не предоставит. Предположим, что она одержит победу.
  +3
3 месяца назад