Войти
11:22 27.04
Бундеслига, 21-й тур
"Боруссия" начала год с трёх подряд крупных побед, но "Хайденхайм" снова оказался дортмундцам не по зубам ― без Санчо, Брандта и Ройса в составе команда Эдина Терзича не смогла создать моментов даже на один ожидаемый гол, не говоря уже о реальном. Впрочем, к игре с "Фрайбургом" почти все дортмундцы будут здоровы, что увеличивает вероятность забитых голов в этом матче.

"Фрайбург" после паузы нестабилен и одержал лишь одну победу за четыре игры, упустив возможность улучшить позиции в лиге до того, как возобновятся еврокубки. К тому же, подопечные Кристиана Штрайха, да и сам Штрайх, наполучали жёлтых и красных карточек, и в последних двух очных встречах между командами не обошлось без удалений со стороны "Брайсгау". Отсутствие Рёля и, вероятно, Гинтера ― ещё один аргумент не в пользу гостей, которым не хватает стабильности как в атаке, так и в обороне.
  +18
3 месяца назад

Отправить
Согласен с прогнозом
Идеальный матч для Боруссии Д взять 3 очка и набить голевую стату , будет зрелищный атакующий футбол с ОЗ и ТБ .. Боруссия Д прекрасно пробивает оборону Фрайбурга , здесь ей нужно забить , как можно больше , догнать Штутгарт по голам , РБ Лейпциг наступает на пятки . Думаю это борьба за 3 -4 место в турнирной таблице ..
Играть в ТМ матч дома с идеальным соперником , не вижу смысла , обе команды выстроены в атакующую позицию , минимум 3 гола от Боруссии Д ожидаем )
  +2
Почему без Санчо?А что с ним?
  +1
У него турнир по фк 24
  +3