Войти
07:23 28.04
Премьер-Лига, 24-й тур
Астон Вилла примет дома Манчестер Юнайтед
Результат : Ничья

ПОЧЕМУ???
Астон Вилла повторюсь сейчас сдуеться в оставшейся части сезона и вы даже не увидите её в зоне ЛЧ , и даже на зону ЛЕ там будут конкуренты, это клуб который элементарно не имеет ЧЕМПИОНСКОГО ХАРАКТЕРА.
Ну какой смысл вам сейчас тут рассказывать про то что команда играет хорошо, потому что так и есть , если они ЧЕЛСИ СЛИВАЮТ 1:3 , АЛО , ЧЕЛСИ .

Манчестер Юнайтед сейчас ЯКОБЫ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, но это до первого топа, где они сольют 0:4 , типо того , потом опять в яме, сейчас Манчестер Юнайтед не способен победить Астон Виллу , их оборона самая не сыгранная в АПЛ, они пропустят от Астон Виллы так же легко как и от Волков.

Я здесь вижу НИЧЬЮ потому что Астон Вилла чувствует и сама что сдаёт позиции уже нет тех серий побед , и скорее всего ужмёться в блок , и будет изредка выскакивать на атаки или контратаковать.

Манчестер Юнайтед в свою очередь здесь будет за первый номер, которым они играть не умеют, им комфортно быть им, но кроме угловых они ничего не делают , и скорее всего опять какая то кривая залетит , а то и не раз
  +7
3 месяца назад

Отправить
ты последние игры астон виллы не видел походу
  0
тоже думаю что ничка, только 1-1
  +1
МЮ не проиграет , фора 0 или П2 . Оз вполне
  0
Тупее текста не видел ну да ладно, характера нет еще чего то
  0
Ты сначала свои начни писать прогнозы ,а
потом чужие осуждай
  0