Войти
20:56 27.04
Кубок Нидерландов, 1/4 финала
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Победа над "сыроварами" откроет "Фейеноорду" прямую дорогу к последней реальной возможности не закончить сезон без трофеев. Конечно, у них еще есть теоретические шансы потягаться за чемпионство с ПСВ, но отыграть десять очков отставания будет очень сложно, а в кубке на пути к титулу стоят только кризисный АЗ и пара середняков.

АЗ неплохо смотрелся в домашнем матче с "Фейеноордом", который пошел буквально несколько дней назад. Можно сказать, что "сыровары" даже не заслуживали поражения. В кубке они тоже наверняка создадут фавориту немало проблем, но пройти в полуфинал у них вряд ли получится.

"Сыроварам" предстоит сыграть уже не дома, а в гостях. У них огромные проблемы в обороне, спад формы ― это все не способствует победе над одной из лучших команд страны. Да, "Фейеноорд" сейчас и сам неидеален, но к нему вопросов гораздо меньше, чем к сопернику, плюс преимущество в классе тоже на стороне хозяев поля. Немного подправить реализацию, и чемпион будет готов проходить дальше. Однако не факт, что с сухим счетом.
  +13
3 месяца назад

Отправить
пущ ай выиграет,!Фейнорд,как вы хотите
  0