Войти
20:06 28.04
Кубок Германии, 1/4 финала
Всем привет! В последнем матче 1/4 финала Кубка Германии Саарбрюккен принимает Боруссию Мёнхенгладбах.

Команда-сенсация Кубка на своем пути к этой стадии обыграла такие команды как Карлсруэ (2:1), Баварию (2:1) и Айнтрахт (2:0). Что довольно неожиданно. Вообще эта команда в последних розыгрышах кубка не впервой проходит так далеко. В сезоне 2019/2020 Саарбрюккен добрался до полуфинала, в котором дома проиграл Байеру со счетом 0:3. На данный момент в регулярном чемпионате команда занимает 12-ое место с 32 очками, являясь обычным середняком. А вот в прошлом сезоне вполне мог выходить во Вторую Бундеслигу, но в итоге не хватило нескольких очков для попадания в зону повышения. В последних 5 команда сыграла вничью 3 раза, выиграла 1 раз и проиграла 1 раз с разницей мячей 5:6.

Боруссия Мёнхенгладбах в высшем дивизионе Германии находится неожиданно низко для меня. До недавних пор команда играла в Лиге Чемпионов, а сейчас идёт на 13-ом месте с 21 очком. В последних 5 матчах Боруссия проиграла 3 раза, 1 раз сыграла вничью и 1 раз выиграла, а разница мячей составила 6:8.

В личных встречах Боруссия выиграла 8 раз, Саарбрюккен выиграл 1 раз и 2 раза команды сыграли вничью.

Саарбрюккен во второй раз показывает сенсации, обыгрывая клубы высшей Бундеслиги в Кубке. Конечно, может и тут пройти Боруссию, но команде Мёнхенгладбаха надо побеждать, чтобы не расстраивать ещё больше своих болельщиков, которые итак недовольны выступлением в Бундеслиги. Поэтому здесь я сделаю выбор в пользу Боруссии М, а Саарбрюккен проиграет не разгромно и уйдет с поля с забитым мячом на свой счёт.
  +3
3 месяца назад

Отправить