Войти
10:51 28.04
Премьер-Лига, 23-й тур
1 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 1х + обе забьют Кэф: 2.1

❗️Разбор: Арсенал не блистает в последнее время. Хоть у коллектива Артеты после паузы 2 победы, но дались они, по крайней мере последняя, не просто. Но, в принципе, Арсенал умеет создавать моменты, и каждый матч набирает по Xg примерно по 2 гола, есть проблемы с позиционными атаками, но с высоким прессингом Ливерпуля их должно быть по минимуму. Тем более, нужно учитывать, что после паузы за 10 дней Ливерпуль провел целых 4 матча, когда Арсенал всего 2. Ситуация с травмированными стабильная, те кто отсутствует в этом матче, вне игры уже давно. Зато вернулся Габи Жезус и уже успел оформить гол и 2 голевых передачи за 2 матча.
Ливерпуль уверенно идёт на первой строчке в таблице, имея отрыв от Сити и Арсенала в 5 очков. Да, усталость может сказываться, ведь хоть коллектив Клоппа и забил в последних четырёх матчах 14 мячей, но и пропустил 4. Ситуация с кадрами всё та же, Салах отсутствует из-за кубка Африки, зато восстановился Эндрю Робертсон.

❗️Итог: да, по мнению большинства, Ливерпуль фаворит, но не стоит забывать, что гости забили в 2ух последних матчах АПЛ 8 мячей, но Борнмуту и Челси, двум самым безбашенным и голевым командам АПЛ. Сейчас перед ними Арсенал, а в матчах с Ман Сити и Арсеналом, Ливерпуль ни разу не побеждал в Премьер лиге, было 2 ничьи по 1:1, может сегодня будет тоже самое
  +4
3 месяца назад

Отправить
10 лет насмарку )))) лучше бы дзюбил, а не прогнозы строил ))) 95% мимо всех твоих прогнозов))) девку найди и с ней время проводи )))
  +1
Ты че ебанутый ,Как у тебя каждая ставка заходит
  +1
При этом с кф. 2 и выше. Просто топчик!
Зачем над человеком то издеваешься?
  +1