Войти
01:47 30.04
Серия А, 23-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Интер" после игры с "Фиорентиной" (1:0) вернулся на первое место в Серии А ― наверное даже раньше, чем мог предположить, учитывая незапланированную потерю очков со стороны "Ювентуса" в матче с "Эмполи" (1:1). Такая ситуация в какой-то мере снимает давление на "нерадзурри" относительно игры дерби Италии, но просто команде Симоне Индзаги точно не будет.

"Ювентус" потерял очки с "Эмполи" (1:1) в последнем туре, но в целом "бьянконери" сейчас очень хороши и явно добавили в уверенности по сравнению с предыдущими отрезками в сезоне. Единственное, в больших матчах команда Аллегри старается не допускать лишнего у своих ворот и использовать ошибки соперника, поэтому на феерию рассчитывать точно не приходится.

В матче первого круга "Интер" и особенно "Ювентус" действовали осторожно и слишком уважительно по отношению друг к другу. Предполагаем, что нечто похожее будет и в Милане. Соперники разойдутся ничьей и будут определять чемпиона в заочном противостоянии.
  +14
3 месяца назад

Отправить
Все чаще ловлю себя на мысли:
Кто у кого списывает прогнозы,
Ты у меня или я у тебя?
  0
на всех ресурсах все ждут одно и тоже))) больше того, думаю , что и ювентус этого ждет...отсюда рассчитываю, что индзаги, именно сегодня сделает задел на будущее, пока ЛЧ не отвлекает. взял интер (-1). серия А- средний чемпионат, только интер кажется глыбой, надеюсь индзаги не будет трусливо вату катать, а покажет возможности своей команды. ювентус для меня сейчас это как челси в англии. доверия не внушают
  0
Сам ты средний
  0
милан в десятку апл навряд ли попал бы.
  0
Дык чекни ,серия а в 2023 ,вторая после апл
  0
У меня в прогнозе сводная таблица лидеров своих чемпионатов.
Загляни.
  0
что она дает применительно к этой игре? интер единственная команда Италии топ уровня, должны доказывать. тем более понимая уровень честности сериала. думаю ожидания большинства будут обмануты)))
  0
Ты не достоин футболки Ювентуса на аве)
Вьери да )
  0
тем обиднее признавать что именно интер сейчас номер 1((
  0
Дык не признавай ,картон он и в Париже картон
  0
Ты и с такой же логикой перешёл из юве в интер ,много трофеев взял?)предатель)))
  0
игра примерно такой и ожидалась
  0