Войти
01:39 30.04
Лига 1, 20-й тур
2 0   от  
Никита Кудрявцев
Угадан исход
Неделю назад "Лилль" впервые с начала года остался без победы, хотя до этого были добыты три в ряд. Гостевая ничья с "Монпелье" тоже кажется приемлемой, особенно с учётом удаления в конце первого тайма. Тогда "доги" не выиграли, но зато довели свою сухую серию до четырёх матчей. В 2024-м до сих пор не было пропущено ни одного гола. У себя дома команда действует особенно надёжно. С начала декабря в ворота "Лилля" на его поле влетел лишь один мяч, да и тот с пенальти от Килиана Мбаппе. Сейчас уровень соперников будет заметно ниже.

"Клермон" неплохо начал календарный год. Борьба в кубке особо не задалась, зато в рамках чемпионата удалось набрать четыре очка за два матча. Выглядит здорово, если учесть, что по итогам шести предыдущих туров команда смогла разжиться только двумя баллами. Сейчас есть возможность уйти из зоны вылета, но шансы на это кажутся низкими. При игре в гостях "Клермон" если и цепляет какие-то очки, то делает это строго в матчах с клубами из нижней половины таблицы.

"Лилль" же бьётся за место в Лиге чемпионов, поэтому с такими оппонентами точно нужно разбираться, особенно при своих трибунах.
  +1
3 месяца назад

Отправить