Войти
04:13 27.04
Премьер-Лига, 23-й тур
У "МЮ" есть шанс реваншироваться за недавнее поражение от "Вест Хэма": домашнее поле и спад формы соперника ― в помощь манкунианцам. Пускай лондонцы не впечатляют в последних матчах, но обыграть их остается очень непростой задачей. Особенно для таких нестабильных команд, как "МЮ", который хоть и не проигрывает четыре матча подряд, но практически в каждом из них демонстрировал готовность потерять очки.

Хозяева считаются явным фаворитом, но в текущем сезоне они уже приучили не смотреть на цифры и не слишком сильно себе доверять. Тем более, что соперник у них довольно непростой: нужно будет постараться, чтобы забить "Вест Хэму", и пока все силы будут брошены на решение этой задачи, гости запросто могут воспользоваться проблемами в обороне фаворита, которых сейчас слишком много. Пожалуй, результативная ничья будет наиболее вероятным исходом данного матча. Возможно, команды даже не ограничатся всего одним забитым мячом.
  +8
3 месяца назад

Отправить
Последний раз Вэст Хэм забивал в гостях Манчестеру более 1гола в 1986г.)
  +2
и что? я хочу тебе напомнить, что у мю дырка от бублика а не защита, так что не сомневаюсь в том, что голы посыпятся с двух сторон)
  0
Манчестер в ничью не играет
  0