Войти
16:12 28.04
Примера, 23-й тур
Этот матч был одним из центральных в минувшем розыгрыше Сегунды, но небольшим его фаворитом тогда была бы "Гранада". Сейчас фаворит с ощутимым запасом – "Лас-Пальмас".

"Гранада" так до сих пор и не нашла себя в рамках Примеры: в последних шести матчах у неё пять поражений и всего одна победа – над кризисным "Кадисом", который также идёт в зоне вылета. Так же, как и "Гранада", которая отстаёт от спасительной 17-й строчки на шесть очков, пропустив в 22 турах 44 гола – лишь у "Альмерии" и "Вильярреала" больше.

А вот "Лас-Пальмас" Хави Пимьенты стал открытием сезона в Примере. Да, в последних четырёх матчах чемпионата у него две победы и два поражения, но проиграл он "Барселоне" и "Реалу", что стоит учитывать. Причём оба раза решающие голы он пропустил в самой концовке, навязывая борьбу фаворитам. Но на турнирном положении канарцев эти неудачи не отразились: они идут на девятом месте, впечатляя своей игрой.

В первом круге Примеры "Лас-Пальмас" обыгрывал "Гранаду" со счётом 1:0. Предположим, что он повторит тот результат, набрав три очка.
  +3
3 месяца назад

Отправить