Войти
03:38 27.04
Премьер-Лига, 23-й тур
Беспроигрышная серия "Брайтона" прервалась самым неожиданным образом. "Чайки" умудрились не только проиграть, находящемуся на тот момент в зоне вылета "Лутону", они влетели с разгромным счетом, что ранее с ними в текущем сезоне случалось лишь раз. Сложно объяснить, как так получилось. Роберто Де Дзерби нужно будет хорошо постараться, чтобы собрать свою команду к следующему матчу.

Лондонцы, в отличие от соперника, свой матч с аутсайдером выиграли, но сделали это дома и с трудом. Если бы не успел восстановиться Майкл Олисе, который и сделал львиную долю результата, не факт, что "Кристал Пэлас" прервал бы свою неудачную серию и смог бы зацепиться за очки. Рою Ходжсону можно на время выдохнуть, в ближайшее время его не уволят.

У "Брайтона" все еще очень много потерь, которые не дают команде добиваться приличного результата. "Кристал Пэлас" тоже не в форме, но за счет игры вторым номером может создать проблемы более статусным коллективам. Плюс для "Брайтона" в последние годы лондонцы очень неприятный соперник, а потому есть вероятность, что ничейная тенденция в их очных матчах повторится.
  +3
3 месяца назад

Отправить