Войти
15:51 27.04
Примера, 20-й тур
1 2   от  
Внук_Ванги
Угадан исход
Интересный ждет нас матч в плане силовых единоборств) много фолов, карточек, спорных моментов, вар, отмененные голы, пенальти или удаление-да, хотя бы половина вышеперечисленных я уверен будет наблюдаться между двумя этими командами.

Если присмотреться на последние матчи хозяев, то невольно наблюдается картина где Хетафе забивает хотя бы 1 гол. Дома они оприходуют мадридскую команду жестко: как со стороны игроков на поле, так и со стороны болельщиков, также будут оскорблены игроки Реала (не раз) :)

Мадридский Реал пока смело идет первым в турнирной таблице и ведет борьбу с Жироной за лидерство (давайте признаем что одна из этих команд заберет Ла Лигу). Потеря очков против таких команд дорого обойдется, ведь впереди ждут более сильные соперники, это понимает Карло и настроет должным образом команду(как и всегда).

Что же, будет оз (обе забьют), думаю Хетафе покажет зубы и забьет минимум 1 гол, позже Реал сравняет и выйдет вперед на последних минутах. Хоть 20-30 лет пройдет Реал не будет изменять своей манере игры(пропускают первыми, потом во 2 тайме сравняют и дальше в конце вырывают победу). Также смотрится тут жэбэшным тб фолов, пенка или кк, а также видеопросмотр(еще думаю матч будет приостановлен на некоторое время). И играть лучше на стату Хетафе (дома норм фармят стату они).

Всех обнял и приподнял, удачи и не ставьте много!
  0
3 месяца назад

Отправить