Войти
16:14 28.04
Эредивизи, 19-й тур
"Эксельсиор" должен быть окрылён. Неделю назад команду наконец прорвало – встреча с "Херенвеном" завершилась не просто победой, а разгромом со счётом 3:0. Тогда роттердамцы прервали затяжную беспроигрышную серию, которая тянулась с начала октября и составила десять матчей. В кубке страны клуб тоже никак не мог выиграть в основное время. При этом, даже будучи на спаде, "Эксельсиор" очень редко оставался без забитых голов и так же редко уступал на своём поле.

"Утрехт" начал год с двух ничейных результатов и стал первым клубом, который смог отнять очки у ПСВ в рамках Эредивизи. Только случилось это при своих трибунах. В целом независимо от места проведения матча и уровня соперника "Утрехт" очень часто играет вничью. За минувшие девять туров – сразу семь раз. С момента последнего поражения прошло уже несколько месяцев.

В эту субботу боевая ничья в Роттердаме тоже выглядит вполне вероятным исходом. Хотя я бы скорее поставил на голы от обеих команд.
  +3
3 месяца назад

Отправить
Серия в течении которой команда не может выиграть, а только проигрывает или играет вничью не может называться беспроигрышной.
  0