У Туниса уже не тот состав, который шумел на Кубке Африке и ездил на ЧМ – в нём нет даже локальных звёзд, вроде Вахби Хазри. Поэтому хоть текущее неудачное выступление команды и выглядит сенсацией, оно вполне закономерно: Танис набрал одно очко и находится на грани вылета с турнира, уступив в обоих матчах своим соперникам по xG (1.31:3.24).
Не совсем понятно, за счёт чего Тунис будет обыгрывать сборную ЮАР, которая провалила матч с Мали, но затем разнесла со счётом 4:0 Намибию, доминируя на протяжении всего матча. При этом, ЮАР совсем не обязательно суетиться и форсировать развитие событий – команду вполне устроит ничья, если. Правда, Намибия не выиграет с Мали, вероятность чего крайне мала.
Тунис выиграл всего один из последних девяти матчей группового этапа Кубка Африки. Предположим, что и на этот раз он не наберёт три очка и отправится домой.
![]() |
13.48 | X3.27 | 22.18 | ТБ 2.52.31 | ТМ 2.51.62 | ОЗ да1.85 | ОЗ нет1.96 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Кейси Райбэк
#
Норм как вариант на поле
SmallBlind29
#
рассмотрю не проигрыш ЮАР
дер. БЛИНЫ СЪЕДЕНЫ
#
Согласен. Не понятно, почемубуки отдают предпочтение Тунису. 1х
Даниил Ботин
#
Потому что Тунису надо побеждать, иначе никаких шансов выйти в 1/8
Лудик Попанов
#
а ЮАР не надо побеждать?
Даниил Ботин
#
Если ЮАР проиграет , то всё равно пройдут в 1/8 финала
Троллейбус
#
Согласен на ничью.
Eminem
#
нулевая ничка(
SmallBlind29
#
послушал бы меня взял 1х
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью
























