Войти
22:15 28.04
Серия А, 20-й тур
4 2   от  
Павел Чирков
Угадан исход
Ювентус
Домашний король, последние 10 игр только ничья с Интером, остальное победы.
1. Нападение
Последние 4 игры победы на домашней арене. Над низом таблицы удается поиздеваться забивая 4-6 мячей, но с Ромой и Наполи все было сложнее, по голу каждому. 28 в створ и 12 голов забито, из них лишь 6 в створ и два гола приходятся на Рому и Наполи. С крепкими командами есть проблемы.
2. Оборона.
В Последних 4 домашних играх выглядит очень надежной, допущено 8 ударов в створ и 1 пропущен, НО от Салернитаны, возможно сказался счет.
3. Текущая форма команды.
По серии А нельзя сказать, что Ювентус очень силен, чего стоит валидольная победа над Салернитаной в добавленное время, видилась уверенная победа в 2 а то и в три гола.
Последние кубковые игры раскрыли новых игроков нападения Ювентуса как лучшую более результативную альтернативу. В играх Ювентуса хочется видеть больше голов и козырь в рукаве тренера имеется. Как решит тренер увидим в стартовом составе.

Сассуоло
На выезде выглядит откровенно слабо.
1. Нападение
На выезде 17 ударов в створ в последних 3 играх и лишь 3 гола забито, ВАЖНО 2 из них пенальти в ворота Удинезе с КК и удалось избежать поражения.
2. Оборона
На выезде в последних 3 играх допущено 17 ударов в створ и 6 голов пропущено, мячи пропускались как от фаворитов так и от низа турнирной таблицы.
3. Текущая форма команды.
Уже долгое время Сассуоло не пропускает более двух голов.
В последних 4 играх Сассуоло удалось обыграть на домашнем поле кризисную Фиорентину, не без везения, 2 гола отменил вар и нереализованный пенальти в ворота Сассуоло. В выездной встрече даже на ничью надеяться без КК ювентуса и пары пенальти в пользу Сассуолло не приходится.

Личные встречи
Здесь сюрприз, в последних трех играх 2 домашние победы Сассуоло , а последняя 4-2, кажется у Сассуоло есть ключик от обороны Ювентуса. Одна победа Ювентуса. Можно сказать, что соперник для Ювентуса неприятный и поквитаться как минимум за прошлую игру очень хочется, темболее раскрылись новые лидеры нападения и это самый подходящий момент для разгрома обидчика.

Кажется в этой игре обе команды будут в оптимальных составах за исключением игрока Сассуоло Матиаса Винья отличившимся в прошлой очной игре голом в свои ворота.

Судья
Марко Пиччинини
В последних 5 играх назначил 2 пенальти и выдал 1 КК Дженоа-Милан, в игре с КК также выдал больше всего желтых карт -7. В остальных по 4.

Выводы
Ставка на результативное нападение и только после оглашения стартовых составов.
Риск п1, к1итб2,5, тб2,5, ф1 -1, обе забьют больше 1,5
Пенальти тб0,5
  +12
3 месяца назад

Отправить
Интересно было читать!!!
Плюс!!!
  +4
Спасибо. Главное заход ставки, остальное неважно)
  +2
Вау!
Красиво разложил!!!
  0
2-0 взял за 6,50кф. А так лайк конечно за старания
  0
Несыграет и Гатти, закативший в свои ворота)
  0