Войти
22:07 27.04
Суперлига, 20-й тур
Нельзя сказать, чтобы "Галатасарай" сейчас был в хорошей форме — обилие кадровых проблем тоже вносит свои коррективы и может привести к очередным осечкам. Есть ли шанс на сюрприз в этом матче? Может быть, но он точно не очень большой. При всех своих проблемах "львы", особенно на фоне большинства соперников, обладают хорошим запасом прочности, плюс играют дома, что для них считается серьезным преимуществом.

"Галатасарай" — фаворит не только потому, что сам настолько хорош. Ему повезло попасть на крепкого соперника именно в тот момент, когда "Кайсериспор" оказался в кризисе. Еще месяц назад шансов на сюрприз в этом матче было бы гораздо больше, но сейчас гости лишились лучшего бомбардира, еще нескольких лидеров и находятся в плачевном состоянии.

Дома "Галатасарай" пропускает не очень часто, а потому есть вероятность, что гости даже не забьют. Но не факт, что хозяева смогут довести счет до разгромного.
  +11
3 месяца назад

Отправить
Да там не просто обилие кадровых проблем, а беда конкретная - Икарди, Оливейра, Зиеш, Актюркоглу, Айхан, Бойе и еще парочка менее значимых. Проще говоря - весь пул бомбардиров и часть защиты не доступны. Посмотрим как без них Галя сыграет
  +1