Войти
12:27 27.04
Лига 1, 18-й тур
2 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
В последних матчах "Ланс" немного разочаровал, особенно в плане игры в обороне, которая снова начала много пропускать. Перед встречей с лидером такой симптом выглядит очень опасным, ведь кто, как не "ПСЖ", забивший 42 гола в 17 матчах, умеет пользоваться проблемами в обороне соперника. Кадровые проблемы и отсутствие Франка Эза на тренерской скамье тоже не добавляют шансов "Лансу".

"ПСЖ" три матча подряд не может выиграть в гостях у "Ланса", но сейчас есть отличный момент, чтобы прервать эту серию. Гости снова набрали ход: они исправились за потерю очков с "Лиллем", в хорошей форме сейчас Килиан Мбаппе, который может выигрывать матчи практически в одиночку. А потери гостей не настолько значимые, как у хозяев поля. Да и запас прочности у них гораздо выше.

Слишком уж легкой прогулки для парижан ждать не стоит, но "Ланс" сейчас в том состоянии, когда даже дома ему будет сложно рассчитывать на положительный результат в матче с лидером. Хозяева могут наиграть на гол престижа или даже два, создать проблемы сопернику, но на большее их не хватит.
  +7
3 месяца назад

Отправить
Париж выинрает
  0