Войти
01:13 28.04
Премьер-Лига, 20-й тур
Возвращение "Шеффилда" в элитный дивизион пока явно складывается не лучшим образом: последняя строчка в турнирной таблице по итогам первого круга, с отставанием в семь очков от спасительного 17 - го места. В последнее время в игре команды появились положительные сдвиги: благодаря практически опустевшему лазарету "Юнайтед" стал меньше пропускать и результат не заставил себя ждать (победа над "Брентфордом" и ничья с "Виллой"), но до оптимального состояния ещё очень далеко. Да и дисквалификация двух игроков основного состава вряд ли пойдёт гостям на пользу.

После триумфального возвращения из Саудовской Аравии "Сити" успел на выезде обыграть крепкий "Эвертон", но времени на отдых перед сегодняшней встречей практически не имел. Да и выставить оптимальный состав на поле Гвардиоле не дадут травмы игроков.

Поэтому предположу здесь непростой поединок с преимуществом хозяев поля, но вряд ли всеми ожидаемая от них победа будет слишком крупной и яркой.
  +11
4 месяца назад

Отправить
+
Не так сити сейчас сильные, как шеффилд очень слаб и ждет чемпионшип!
  0
В общем и целом получился достаточно читаемый матч с нужным исходом.
  0
Троллейбус, гений! Как и всегда. Чистый тс. Шеффилд - неудобный соперник для МС. Много не пропускают, в защите крепко сидят. Тебе лайк
  +1
Спасибо большое.
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  +1