Войти
15:52 29.04
Суперлига, 17-й тур
"Галатасарай" набрал прекрасную форму и рассчитывает взять четвертую подряд победу в Суперлиге. Для этого нужно переиграть "Фатих Карагюмрюк". И задача это вполне подъемная.

Хозяева занимают второе место с 40 очками. "Сарай" сравнялся с лидером турнирной таблицы "Фенербахче". "Галатасарай" выиграл последний матч Суперлиги дома со счетом 3:1 у "Адана Демирспор", это третья победа "львов" подряд. Хозяева демонстрируют безупречные результаты дома с начала сезона: семь побед в семи матчах Суперлиги дома.

"Фатих" проиграл со счетом 1:2 "Антальяспору". Результат оставил команду на 13-м месте с 17 очками. Гости постараются исправить плохую серию результатов на выезде. У "Фатиха" две ничьи, четыре поражения и всего одна победа. Гости и рады бы прервать шестиматчевую безвыигрышную серию (+0=2-4) — в последний раз команда побеждали в гостях еще 20 августа в споре с "Башакшехиром" — но взять очки с этим "Сараем" на его поле сегодня задача нереальная. А вот не минимальная победа хозяев напрашивается.
  +2
4 месяца назад