Времена, когда лучший клуб Африки мог на равных, а то и с преимуществом, бодаться с представителем Азии на клубном ЧМ, канули в лету. Причиной тому — баснословные вливания в клубный футбол Саудовской Аравии.
Чуть ли не единственным "союзником" африканцев мог стать плотный график, в котором вынужден играть "Аль-Иттихад". Саудовцы проведут четвертый матч за 11 дней. Однако с учетом показателей "Аль-Ахли", утратившего импульс качественного футбола в атаке и вообще во многом разучившегося побеждать, не станет помощником аутсайдеру пары и этот фактор.
В последнее время "Аль-Иттихаду" присущи "верховые" матчи, в которых команда забивала не менее двух голов. "Аль-Ахли" же, напротив, играл чаще на "низ". Пробить оборону египтян саудовскому клубу будет сложнее, но и ожидать большой активности и, тем более, успехов от соперника в атаке также не приходится.
![]() |
14.90 | X3.69 | 21.80 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.94 | ОЗ да1.79 | ОЗ нет2.02 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
дер. БЛИНЫ СЪЕДЕНЫ
#
Забьют две, но К2 больше
Zozole
#
Нууу незнаю, почему-то не покидает мысль что египтяне засушат
Даниил Ботин
#
Египтяне выиграли ! ( 3-1 )
Оцените голы
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
4
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [2]:3, 81'
4
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Абде ЭззалзулиРеал Бетис-Порту [1]:0, 47'
4
ПедриньоШахтёр-АЕК Афины [1]:1, 34'
4
27.03.2022, 12:36
7
Последние темы
Комо ― Манчестер Юнайтед: превью
























