Войти
19:22 29.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
"Антверпен" провалил все пять матчей группового этапа ЛЧ ― он может выступать в чемпионате Бельгии хорошо, он может переживать кризис результата в чемпионате Бельгии, но в ЛЧ всё остаётся неизменно. А против "Барсы" ещё и три важнейших игрока основного состава не сыграют, в числе которых второй бомбардир и лучший ассистент команды Мишель Анж-Боликвиша.

У "Барселоны" состав также будет неоптимальным ― есть травмированные, Френки Де Йонг заболел, плюс Хави проведёт ротацию. Однако, каталонцы набрали неплохую форму ― в последних трёх матчах они наиграли на 9.33 ожидаемых гола. Да, забить удалось всего пять голов ― реализация у "Барсы" хромает, но по игре она зачастую хороша.

Обе команды растеряли мотивацию: "Барса" практически гарантировала себе первое место, "Антверпен" никуда не денется с четвёртого. Но у "Антверпена" через несколько дней важнейший матч в чемпионате ― сейчас для него это приоритет, да и "Барса" наверняка зарубится за призовые. Предположим, что она и одержит победу.
  +8
5 месяцев назад

Отправить
Без шансов для Антверпена. Команда явно не уровня Лиги Чемпионов и Лиги Европы
  +1
А барса уровня? Хахаха
  +4
Вот этого я не учел. Я совсем подзабыл, что барса - это команда, у которой вечные ментальные проблемы. Могут бросить играть посередине, забить на игру. Команда с вечным нытьем...
  0