"Спартак Трнава" с одним очком замыкает турнирную таблицу, причём шансов на плей-офф у него не осталось, а значит не осталось и мотивации. На первый план выходит чемпионат Словакии, где "Спартак" ещё имеет шансы побороться как минимум за второе место.
А вот "Лудогорец" напротив – заряжен на борьбу за место в плей-офф – после смены тренера болгарский клуб выдал серию из семи матчей, в шести из которых он одержал победы и лишь один – проиграл. Причём "Лудогорец" в минувшем туре ЛК уже грохнул фаворита группы – "Фенербахче", что что со "Спартаком" у него также отличные шансы справиться.
В первом туре Лиги конференций "Лудогорец" со счётом 4:0 разнёс "Спартак". Предположим, что и на этот раз болгары возьмут верх – в текущем еврокубковом сезоне на выезде они уже обыгрывали тот же "Аякс" (было это в квалификации).
![]() |
14.49 | X3.99 | 21.73 | ТБ 2.51.86 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.77 | ОЗ нет2.05 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
24.06.2022, 05:20
9
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью

























Но яб все таки заиграл гол Спартака