Войти
19:38 28.04
Лига конференций УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Турнирный расклад прост — "Брюгге" уже гарантировал себе выход в плей-офф, а еще одно набранное очко гарантирует первое место и более поздний старт весенних еврокубковых матчей. У "Бешикташа" остаются математические шансы занять второе место, но слишком многое зависит от конкурентов.

"Бешикташ" одержал две подряд победы в чемпионате Турции — и это целое событие. Последний раз два официальных матча команда выигрывала в начале сентября. С тех пор у клуба дважды сменился тренер. Теперь спасать тонущий клуб будет опытный Рыза Чалымбай. Две победы в двух матчах — его первые успехи.

"Брюгге" на отрезке в семь последних матчей одержал пять побед при одном поражении, но это было поражение в очень важном матче — с лидирующим в чемпионате страны "Юнионом". В последних трех встречах "Брюгге" не пропускал, но и забивал немного — всего три мяча. Учитывая, что и "Бешикташ" стал набирать очки в первую очередь за счет надежной игры в обороне, предположим, что ближайшая встреча не будет радовать результативностью, но отдадим преимущество более мотивированным хозяевам.
  +4
5 месяцев назад

Отправить
Можно чуть подробнее расписать про "математические шансы" Бешикташа на второе место в группе, при условии, что при равном количестве очков у команд, места в таблице распределяются по очным встречам? Результаты против Будё у Бешикташа 1:2 и 1:3, если что.. Только путаете людей..
  +1