В двух предыдущих играх сборная Польши, по сути, только начинала знакомиться с Михалом Пробежом и его требованиями. Свой решающий матч поляки будут играть дома, что важно, и практически с чистого листа. Пробежу жизненно необходимо настроить своих подопечных на победу, пусть даже она может им ничего не дать.
У чехов довольно хорошая сборная, которая способна диктовать свои условия многим соперникам. Временами чехов подводит реализация моментов, но если этого не происходит, то можно увидеть что-то из разряда первого матча с Польшей, когда чехи без труда переиграли сильного соперника.
Очень сложно кому-то отдать преимущество в этом матче, но вряд ли Пробеж успел решить все проблемы "кадры", которых накопилось очень много. На победу чехи может и не наиграют, но ничья их вполне устроит.
![]() |
12.44 | X3.28 | 23.17 | ТБ 2.52.33 | ТМ 2.51.63 | ОЗ да1.86 | ОЗ нет1.94 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Точно забьют 1 гол

#
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
Offline

#
+++
Таpaн

#
Матч на три исхода! Сложно. Наверное, углы возьму
Соловей Удачи

#
Красавчик