Войти
08:22 16.10
Стартовая ничья с "Бешикташем" пока так и остается единственной потерей очков "Брюгге" на групповом этапе. После нее бельгийцы одержали две важные выездные победы, тяжелую над "Будё-Глимтом" и довольно легкую над "Лугано". Еще одна победа над швейцарцами должна стать отличным шагом к плей-офф, а добыть ее будет не так уж сложно. Швейцарцы сейчас на спаде и этим нужно пользоваться.

Гости выиграли только один из шести последних матчей, да и тот в Кубке Швейцарии. В первой игре с "Брюгге" они старались зацепиться за результат, но подвела реализация моментов, да и опыта "Лугано" не хватило. В гостях швейцарцам будет еще тяжелее. В соперниках не разобранный "Бешикташ", который позволил им совершить сенсацию. Тут наработать на очки вряд ли получится.

За счет зрелищности и яркой игры в атаке "Лугано" вполне может рассчитывать на забитый мяч. Швейцарцы редко уходят с поля не огорчив соперника. Но превосходство в классе и опыте от бельгийцев все же даст о себе знать.
Сергей Скрипниченко
3 года назад
  +4
11.40 X4.74 27.98 ТБ 2.51.58ТМ 2.52.38ОЗ да1.77ОЗ нет2.05
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Патрик Шик
Майнц 05-Байер 04 0:[2], 9'
10.0
3
Карим Адейеми
Галатасарай-Барселона 1:[4], 65'
10.0
2
Последние темы
3 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   28