Войти
10:02 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Мексики в этом году выступает очень уверенно, и несмотря на то, что в товарищеских встречах с Узбекистаном и Австралией играла неидеально, всё ещё остаётся интересной и опасной командой. В матче против Ганы Хайме Лосано удалось исправить игру в защите, а возвращение в сборную Ирвинга Лосано значительно освежило игру команды в атаке.

Сборная Германии под руководством Юлиана Нагельсманна сильно изменилась и одержала победу в первом матче, одолев сборную США. Конечно, работы у Нагельсманна ещё много, но некоторые его решения уже по итогам первой игры выглядят удачно: это и возвращение в состав опытного Матса Хуммельса, и атакующая тройка из Сане, Мусиалы и Виртца, которая довольно неплохо компенсирует отсутствие классного нападающего. Впрочем, отсутствие исполнителя высокого уровня на завершении можно назвать одной из главных проблем сборной Германии в последнее время.

Обе команды в последних играх были довольно результативны и обе небезгрешны в защите, хотя оборона Мексики при Лосано чаще играет надёжно. Но всё же сохранить ворота сухими в матче с Германией вряд ли получится.
  +2
6 месяцев назад

Отправить
Хм..интересно..посмотрим
  0
Да ну не не может быть
  0