Войти
01:58 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
Исландия в последние пару лет не слишком впечатляет своей игрой и результатами, и в группе J занимает предпоследнее место, набрав семь очков. За семь матчей исландцы пропустили десять мячей, а забили одиннадцать, причём, семь из них - в предыдущей встрече с Лихтенштейном. Дома исландцы смотрятся достаточно уверенно: из последних одиннадцати домашних игр они проиграли всего три, и при этом лишь дважды пропустили более, чем два мяча в свои ворота.

Сборная Лихтенштейна проиграла 20 матчей подряд, и даже забил за эти двадцать игр всего два гола. Сборная княжества переживает не лучшие времена и выхода их этого затяжного кризиса не видно - как бы команда под руководством Конрада Фюнфштюка ни старалась пытаться навязать борьбу соперникам, уровень игроков всё же слишком низкий.

Ждать голов от сборной Лихтенштейна в этой игре едва ли стоит. Исландцы же не могли забить больше одного мяча пять игр подряд, но с учётом слабой обороны лихтенштейнцев в этом матче у них есть шанс показать большую результативность, хотя повторить результат прошлого матча им тоже вряд ли удастся. Но три-четыре мяча в ворота Беньямина Бюхеля выглядят весьма реалистичной перспективой.
  +2
6 месяцев назад

Отправить