Войти
13:57 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
2 1   от  
Таpaн
Угадан исход и разница
Чемпионат Европы - отборочный турнир, 8-й тур, групповая

Чехия принимает у себя дома Фареры.

Чехия на этом чемпионате Европы приехала ослабленной. Игра совсем не идет. За 5 игра сумели набрать 8 очков, идут сейчас на 3 месте в группе. Шансы на выход из группы имеются. И приличные, надо бороться.
Последняя игра была сыграна на выезде с Албанией, где Чехия уступила 3:0. Удивительно, что так играют слабо. У команды есть звездные игроки в составе - такие как Соучек, Кухта, Юрасек. Павленко неплох на воротах. Какая-то беда творится в защите. Но установка тренера - борьба за выход, а значит, играем.

Фареры - крайне неуступчивые ребята. Честно говоря, команда борется за мяч. Да, в нападении пока дела обстоят слабо, но команда, удивительно, научилась сушить и обороняться. Это уже хорошо. Небольшая страна, футбольный "карлик", дает бой в каждый игре. На выезде игра у команд не идет. Сейчас они идут на последнем месте, имеют 1 очко в своем активе и это очко от ничьи с Молдовой. Шансов на выход из группы нет.

Ожидаю тут победу Чехии у себя дома, но очень упорную, трудную и вымученную, на мой взгляд.
  +11
6 месяцев назад

Отправить
Спасибо, дружище
  +1
Свой голец Фареры могут, по идее, закинуть
  0
Согласен, лёгкой прогулки у Чехов может не получится, в гол фарер хочется верить, особенно в памяти успехи Клаксвика в еврокубках, но сборная ооооочень редко забивает, так что скорее всего 1:0, 2:0..как то так
  +1
Все верно. Сначала брал 1:0 тс, потом решил 2:1 - слишком поверил в Фареры. Думал, что все закончится оз и на 80+ гол. Но видишь, Фареры, действительно, хорошую оборону имеют на уровне средних и слабых сборных.
  0
+++, хорошо хоть один забили чехи, дома не выиграть Фареры было бы позором)
  +1
Я - как всегда)) с Италией брал 4:0, но за 10 мин до матча на 3:0 поменял. Тут метался между 1:0 и 2:1. За 10 минут поменял на 2:1)) в общем, всегда надо брать за базу - первое мнение - верное. А так. Спасибо! Фареры - очень сухая команда стала, если играет с средними или слабыми сборными
  +1
Да, не нужно менять счёт, у меня тоже такое было)
  +1