Войти
19:44 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
2 0   от  
Николай Дятлов
Угадан исход
Сборная Румынии упустила прекрасную возможность обойти и даже немного оторваться от Швейцарии после нулевой ничьей с Беларусью. Теперь хозяевам необходимо не только одержать победу над главным аутсайдером группы, но и желательно сделать это с убедительным преимуществом по счёту. Главным образом по причине того, что в ноябре команде предстоят решающие игры против двух конкурентов – Израиля и Швейцарии.

Румыны дома не проигрывают на протяжении четырёх встреч подряд на официальном уровне, однако забивают мало – в среднем не более двух голов. Что важно, нынешняя Андорра тоже отнюдь не является безнадёжной командой по игре в обороне – в пяти предыдущих встречах она пропустила больше двух мячей лишь однажды. От гостей многого не требуют, важно просто сыграть достойно и не допустить большого количества ошибок в обороне. С данной задачей они справятся, но победа будет за фаворитом.
  +2
6 месяцев назад

Отправить
Андора в последних двух матчах 3:0 проиграла и причем в домашнем матче от Косово пропустили 3:0 . Это фактические показатели о том, что у Андорры в обороне большие проблемы и отсутствует результативная атака . Андорра пропустит с большей вероятностью 2 гола так как хозяева настроены на результат !
  0