Войти
03:40 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 7-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
Матч лидеров группы G вызывал большой ажиотаж в Венгрии. Более 60 тысяч билетов на эту встречу были раскуплены за полчаса. Шумная поддержка домашних трибун станет важным фактором успеха венгерской команды, которая, не имея в составе большого количества звезд, сильна своей сыгранностью, характером и надежной обороной. Правда, из-за травмы основного центрального защитника Вилли Орбана у ярких атакующих игроков сербской сборной могут быть дополнительные шансы.

Сербия на фоне Венгрии не выглядит стабильной командой. За три последних матча "белые орлы" набрали только четыре очка, а последний раз сохранить свои ворота сухими удавалось в мартовских встречах. Влахович не сыграет из-за травмы — теперь многое зависит от Митровича, который находится в отличной форме, но играет в Саудовской Аравии.

Венгры — неудобный соперник для сербов, что и показал сентябрьский матч этих сборных в Белграде, который закончился победой гостей со счетом 2:1. С учетом всех обстоятельств, а также формы команд, предположим такой же исход и сейчас.
  +10
6 месяцев назад

Отправить
Спасибо за прогноз!
  +1
Думаю что тс это да
  +1
да не, тут сушка, 1-0 или даже скорей 0-0. На сентябрьский матч я бы не стал смотреть, там автогол, невезение, и венгры вынужденно прыгнули выше головы. Два раза так не бывает
  +1
Только за Братьев Сербов болеем
  +1
Поздравляю!!! Счет угадан
  0
Хорошая работа
  0